Пятница, 26.04.2024, 10:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости [163]
Всё о работе библиотеки
Анонс [219]
Объявления о мероприятиях
Прочитали и Вам советуем [50]
О нас пишут [3]
Стихи наших читателей и друзей библиотеки [4]
Мастер-класс:"Поделись умением своим" [230]
Поэт земли Рузской: Дмитриев Н.Ф. [16]
Проект: "Ночь в библиотеке" [40]
Проект: "Моя экскурсия" [12]
Проект:"Будем знакомы" [13]
Краеведение [19]
Литературная гостиная "СВЕТОЧЪ" [119]
Книжные выставки [6]
Клуб английского языка [11]
Проект:"Игротека в библиотеке" [111]
Проект"Игротека в библиотеке", Молодежный клуб "ЛиСа"
Проект "Активное долголетие" [137]
Молодежный клуб "ЛиСа" [27]
Громкие чтения [2]
Библионочи: 2023, 2022, 2020. [22]
К 75-летию Победы! [12]
Краеведение : Верея, Верейский уезд [5]
Деньбиблиотек2020 [18]
Интересные факты о библиотеках и библиотекарях [4]
#ЛетнийОнлайнЛагерь. [5]
Акция "Вспоминая любимые книги..." [7]
31 июля -День вспоминания любимых книг
В мире прекрасного [1]
О артистах театра и кино, художниках.
Галерея новинок [3]
Клуб книголюбов "Листайл" [20]
БИБЛИОКИНОЗАЛ [11]
Проект "Культура для школьников" [3]
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

14:30
Будь на "волне" читай!

 

Сейчас среди молодежи стало модно читать книги, да да, именно книги и именно модно!!! 
Мы решили помочь Вам в выборе книг, которые пользуются популярностью среди модной молодежи и оформили книжную выставку "Будь на "волне" - ЧИТАЙ!
1. Уже больше четырех лет книга "Уличный кот по имени Боб" возглавляет списки бестселлеров во всем мире. История о том, как рыжий кот спас жизнь бездомному уличному музыканту, покорила миллионы людей во многих странах. У этой книги есть продолжение "подарок кота Боба"...
2. Вы обсуждаете в своей семье страшные темы? Рассказывали ли мама и папа, как у них впервые произошло "это"? И вообще: вы часто общаетесь? Не "Как дела?" - "Нормально" - "Что в школе?" - "Нормально", а по душам? Нет? Это потому, что у вас никогда не случалось 52-е февраля. А у героев повести А. Жвалевского и Е. Пастернак "52-е февраля" случилось...
3. Климат на планете сильно изменился. Ливни и наводнения сменяются страшной засухой, однако человечество по-прежнему не хочет задуматься о будущем. Чтобы противостоять всеобщему равнодушию, четверо подростков из школы искусств Фогельбу организуют тайное общество "Зеленый круг". И вот однажды в разгар очередного ливня Юдит, Дина, Дэвид и Габриэль бесследно исчезают: их уносит потоком вместе со школьной верандой. Веранду прибивает к берегу, и подростки оказываются в незнакомом месте, где нет ни души. Только дом и сидящая за столом семья, которая слово застыла во времени. Однако вскоре становится ясно: дети здесь точно не одни… Удастся ли обществу "Зеленый круг" остаться в живых и найти дорогу домой? Об этом вы узнаете прочитав книгу Стефана Каста "Зеленый круг"
4. Книга Елены Шолоховой "Звезда" о семнадцатилетнем парне Олеге, у которого было все, о чем можно мечтать: признание сверстников, друзья, первая красавица класса - его девушка... и, конечно, футбол, где ему пророчили блестящее будущее. Но внезапно случай полностью меняет его жизнь, а заодно помогает осознать цену настоящей дружбы и любви...
5. Отправившись вместе с мамой и братом в пеший поход, девочка Триша отстала и заблудилась в лесу. Пытаясь выйти на тропу, она выбрала неверное направление и стала уходить все дальше в лес. 
А когда над лесом сгущается мрак, с ним вместе приходит страх. Страх, который парализует волю и сводит горло. Во тьме оживает все самое ужасное, о чем боишься даже подумать. Из тьмы выходят ночные кошмары - и внезапно становятся явью...О всех подробностях в книге Стивена Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона"
Для любителей музыки представлены две книги
1. Книга Виталия Калгина "Виктор Цой. Жизнь и "Кино".Имя Виктора Цоя давно стало музыкальной легендой нашей страны. Цоя слушают все - от мала до велика, от школьника до состоявшегося бизнесмена. В этой книге впервые публикуются рукописи и неизвестные произведения Виктора Цоя. 
2. Книга Павла Суркова «Легенды мирового рока» не оставит равнодушным ни одного читателя, которому интересны таинства и величия рок-музыки. Она станет идеальным путеводителем по миру мифов и безумия таких мировых рок исполнителей и групп, как: Джонн Леннон, Фредди Меркьюри, Брайан Джонс, Джефф Линн, Дэвид Боуи, Питер Хэммилл, Курт Кобейн, Сид Барретт, Led Zeppelin, Deep Purple, Guns N’ Roses и других. 
И это не все, что мы можем Вам предложить! Будь на "волне"! Приходи, выбирай и Читай!

Категория: Новости | Просмотров: 1261 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]