Пятница, 20.06.2025, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости [179]
Всё о работе библиотеки
Анонс [227]
Объявления о мероприятиях
Прочитали и Вам советуем [50]
О нас пишут [3]
Стихи наших читателей и друзей библиотеки [4]
Мастер-класс:"Поделись умением своим" [247]
Поэт земли Рузской: Дмитриев Н.Ф. [16]
Проект: "Ночь в библиотеке" [40]
Проект: "Моя экскурсия" [12]
Проект:"Будем знакомы" [13]
Краеведение [19]
Литературная гостиная "СВЕТОЧЪ" [130]
Книжные выставки [6]
Клуб английского языка [11]
Проект:"Игротека в библиотеке" [119]
Проект"Игротека в библиотеке", Молодежный клуб "ЛиСа"
Проект "Активное долголетие" [144]
Молодежный клуб "ЛиСа" [27]
Громкие чтения [2]
Библионочи: 2023, 2022, 2020. [22]
К 75-летию Победы! [12]
Краеведение : Верея, Верейский уезд [5]
Деньбиблиотек2020 [18]
Интересные факты о библиотеках и библиотекарях [4]
#ЛетнийОнлайнЛагерь. [5]
Акция "Вспоминая любимые книги..." [7]
31 июля -День вспоминания любимых книг
В мире прекрасного [1]
О артистах театра и кино, художниках.
Галерея новинок [3]
Клуб книголюбов "Листайл" [20]
БИБЛИОКИНОЗАЛ [11]
Проект "Культура для школьников" [3]
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 24 25 »

Новогодний подсвечник

Спасибо @lina_mklisa за творческий мастер-класс в кружке "Поделись умением своим". Какие красивые подсвечники получились у всех ребят и взрослых! Столько веселых улыбок. Потом все дружно украсили библиотеку и повесили почтовый ящик для писем Деду Морозу. Мечты сбываются. ... Читать дальше »

Категория:
Мастер-класс:"Поделись умением своим" | Просмотров: 347 | Добавил: Лана | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Мозаика из фетра

21 ноября, на занятие кружка "Поделись умением своим" ребята, первый раз пробовали творить мозаику из фетра. Фетр материал мягок, приятен на ощупь, с ним хорошо работать, особенно новичкам.  Это очень кропотливая работа, требующая аккуратности, усидчивости и терпения. Каждый участник мастер-класса придумал что - то своё  и вот что у нас получилось.

... Читать дальше »


Поделки из фетра

В этот субботний ноябрьский день, под руководством Анастасии Максимовой, ребята шили из фетра героев популярной игры Among us. А кто не был знаком с этой игрой  придумали своих героев. Ребята взяв шаблоны, фетр, нитки, иголки и ножницы принялись за дело. В веселой и дружной компании хорошо работается! Маленькие фетровые игрушки получились   теплыми и симпатичными.

... Читать дальше »


#МолодёжныйклубЛиСа  

Наши руки не знают скуки....

Какие классные карандашницы получились у ребят!

... Читать дальше »


Дорогие друзья, приглашаем вас посетить наш кружок"Поделись умением своим" , где вас научат  делать замечательную карадашницу.



Закладки для книг

Сегодня ребята вместе с волонтером Молодежного клуба "ЛиСа" Анастасией Масловой

... Читать дальше »


В этот холодный осенний день у нас тепло и уютно в компании увлеченных бисероплетением ребят. Благодаря своему терпению участники мастер-класса сделали красивые браслетики и крокодильчика.

 

 

 

... Читать дальше »


 

#МолодёжныйклубЛиСа
 
Птички из гармошки.

Сегодня на нашем мастер – классе ребята мастерили птичек из бумажных гармошек. Получились очень забавные, яркие птички, которые украсили нашу библиотеку!

 

 

... Читать дальше »


Приглашаем вас в субботу на мастер-класс..



Познакомьтесь - это ёжик Вувик, он знаток лесных дорожек


Продолжаем вас радовать хорошими новостями. Детские мастер классы снова собирают наших юных читателей в стенах библиотеки. Волонтеры молодежного клуба «ЛиСа», готовы продолжать делиться своими умения с младшими участниками.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с колючим существом — ежом. А как дети реагируют на него при встрече с ним? Хотят погладить, но боятся подойти. На этом мастер классе ребятам представилась возможность научиться самим делать ежиков из бумаги ... Читать дальше »